只需一步,快速开始
0
60
3102
银鱼
使用道具 举报
1619
4220
情变君 发表于 2020-10-20 00:16 便宜? 如果你是女的,我就举个反例:叫鸡只需要20元一次,对比外面市场价就很便宜了,你不反对你老公去 ...
41
142
中鱼
34
595
2106
禁止发言
24
7428
1万
神鱼
木子木子 发表于 2020-10-20 17:33 拿一样犯法违背道德的事情去对比运动会,如果一个学校不重视运动会不重视学生的身体素质,只一心搞成绩, ...
情变君 发表于 2020-10-21 07:29 甘我另举反例,街边1蚊一斤烂水果,够平,买左翻去无人食,结果烂晒!你认为买了合理了? 你一定会稳到其 ...
19
164
537
2413
铜鱼
4
7412
293
1478
新淼城人007 发表于 2020-10-19 14:49 哥,别以前以前的啦!我00年左右读初中住宿一个星期伙食费加生活用品15元三餐5天!难道现在也15一星期!
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
QQ:95022300工作日 8:30-17:30在线
扫描掌上手机版二维码随时随地新三水